Brillant Smaragdcollier
Gold, Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,53 ct, Smaragd ca. 0,56 ct, Länge ca. 40,5 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 16,2 gøg16
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
17.11.2016 - 16:29
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Brillant Smaragdcollier
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 17.11.2016 - 16:29 |
Prohlídka: | 10.11. - 16.11.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Kleine Rahmenuhr, 19. Jhdt.,
- Ungarn
- Josef Hoffmann, Deckeldose (Originaltitel: "Dose"), Modellnummer: M 2064, Wiener Werkstätte, 1912
- Pistole, MAB, Mod.: C, Kal.: 7,65 mm,